Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Государственной Думы Ставропольского края от 24 декабря 2009 г. N 1349-IV ГДСК "Об утверждении Порядка присутствия граждан на заседаниях Думы Ставропольского края" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установленный Порядок не распространяется на представителей государственных органов, органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края, общественных объединений, специально приглашаемых на заседания Думы председателем Думы, а также журналистов средств массовой информации, аккредитованных при Думе.

Для обеспечения возможности присутствия граждан и представителей организаций в зале заседаний Думы выделяется до пяти мест. В случае невозможности размещения их в зале заседаний Думы, выделяется до 10 мест в зале совещаний Думы, в котором осуществляется прямая трансляция заседания Думы.

Пропуск граждан и представителей организаций в здание Думы осуществляется с соблюдением мер безопасности с 9 часов 30 минут до 9 часов 45 минут при предъявлении ими паспорта или иного заменяющего его документа, удостоверяющего личность гражданина.

Письменное заявление о желании присутствовать на заседании Думы направляется на имя председателя Думы после опубликования повестки дня заседания Думы и не позднее, чем за два дня до заседания.

Постановление вступает в силу с 1 января 2010 г.

 

Постановление Государственной Думы Ставропольского края от 24 декабря 2009 г. N 1349-IV ГДСК "Об утверждении Порядка присутствия граждан на заседаниях Думы Ставропольского края" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

 

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2010 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 29 декабря 2009 г. N 279 ( 24896 )

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Думы Ставропольского края от 27 января 2011 г. N 1921-IV ДСК

Изменения вступают в силу со дня принятия названного постановления

 

 

Постановлением Думы Ставропольского края от 26 апреля 2012 г. N 181-V ДСК настоящее постановление признано утратившим силу с 1 июня 2012 г.