Постановление Губернатора Ставропольского края
от 8 февраля 2011 г. N 54
"О внесении изменения в пункт 1 постановления главы администрации
Ставропольского края от 10.06.94 N 214 "О мерах по реализации Закона
Ставропольского края "О порядке опубликования и вступления в силу
нормативных правовых актов, принятых органами государственной власти
и местного самоуправления на территории Ставропольского края"
Постановляю:
1. Внести изменение в пункт 1 постановления главы администрации Ставропольского края от 10.06.94 N 214 "О мерах по реализации Закона Ставропольского края "О порядке опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов, принятых органами государственной власти и местного самоуправления на территории Ставропольского края" (с изменениями и дополнением, внесенными постановлениями Губернатора Ставропольского края от 29 августа 2002 г. N 431 и от 27 августа 2010 г. N 447), исключив в абзаце третьем части второй слово "Государственной".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор Ставропольского края |
В.В. Гаевский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ставропольского края от 8 февраля 2011 г. N 54 "О внесении изменения в пункт 1 постановления главы администрации Ставропольского края от 10.06.94 N 214 "О мерах по реализации Закона Ставропольского края "О порядке опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов, принятых органами государственной власти и местного самоуправления на территории Ставропольского края"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края www.stavregion.ru
Постановлением Губернатора Ставропольского края от 12 сентября 2024 г. N 455 настоящий документ признан утратившим силу с 14 сентября 2024 г.