1. В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 18 июля 2001 г. N 423 "Об учреждении стипендии Губернатора Ставропольского края спортсменам края" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Ставропольского края от 03 мая 2006 г. N 255 и от 10 декабря 2010 г. N 711) и на основании решения комиссии по назначению стипендии Губернатора Ставропольского края спортсменам края от 27 декабря 2010 г. назначить на 2011 год стипендию Губернатора Ставропольского края спортсменам края, достигшим в возрасте до 18 лет высоких результатов в спорте, по списку согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Балдицына В.В.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 года.
Губернатор Ставропольского края |
В.В. Гаевский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 21 февраля 2011 г. N 109-р "О назначении на 2011 год стипендии Губернатора Ставропольского края спортсменам края, достигшим в возрасте до 18 лет высоких результатов в спорте"
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Текст распоряжения опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 3 марта 2011 г. N 51 (25246)