Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 6 июня 2011 г. N 44-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О государственной поддержке сельскохозяйственного производства в Ставропольском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрены меры государственной поддержки сельскохозяйственного производства края.

Итак, субсидии на возмещение части процентных ставок по привлеченным кредитам (на срок до одного года) на пополнение оборотных средств, а также долгосрочным, среднесрочным кредитам (на срок до трех лет) на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования полученным в российских кредитных организациях устанавливаются с 1 января 2012 года в размере 100 процентов.

Дополнительно будут введены субсидии на возмещение части затрат, связанных с производством продукции овощеводства, - по перечню и в размере ставок, устанавливаемых уполномоченным органом.

С 1 января 2011 года увеличены размеры субсидий на возмещение части стоимости приобретенных технических средств и оборудования для сельхозпроизводства края (за исключением поставленных по договору финансовой аренды (лизинга)), которые составляют теперь 30 процентов их стоимости.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года, за исключением пункта 1 статьи 1 настоящего Закона, который вступает в силу с 1 января 2012 года.

 

Закон Ставропольского края от 6 июня 2011 г. N 44-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О государственной поддержке сельскохозяйственного производства в Ставропольском крае"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г., за исключением пункта 1 статьи 1 настоящего Закона, который вступает в силу с 1 января 2012 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 10 июня 2011 г. N 133-134 (25328-25329), в "Сборнике законов и других правовых актов СК" от 15 июля 2011 г. N 18 (358)