Дума Ставропольского края постановляет:
Принять Закон Ставропольского края "О признании утратившими силу законов Ставропольского края об упорядочении отношений по использованию земельных долей на территории Ставропольского края" и в соответствии со статьей 31 Устава (Основного Закона) Ставропольского края направить его Губернатору Ставропольского края для подписания и обнародования.
Председатель Думы Ставропольского края |
В.А. Коваленко |
г. Ставрополь,
23 июня 2011 г.,
N 2149-IV ДСК
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Думы Ставропольского края от 23 июня 2011 г. N 2149-IV ДСК "О Законе Ставропольского края "О признании утратившими силу законов Ставропольского края об упорядочении отношений по использованию земельных долей на территории Ставропольского края"
Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 8 июля 2011 г. N 156-157 (25351-25352), в "Сборнике законов и других правовых актов СК" от 25 сентября 2011 г. N 27 (367)