В соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе", постановлением Правительства Ставропольского края от 06 сентября 2011 г. N 347-п "О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ставропольского края" постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 26.09.2011 N 2722 "Об определении территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции, на территории города Ставрополя".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Вечерний Ставрополь".
Глава администрации |
И.А. Бестужий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Ставрополя от 9 ноября 2011 г. N 3134 "О признании утратившим силу постановления администрации города Ставрополя от 26.09.2011 N 2722 "Об определении территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции, на территории города Ставрополя"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя www.stavadm.ru