Дума Ставропольского края постановляет:
Принять Закон Ставропольского края "О приостановлении действия Закона Ставропольского края "О государственной поддержке финансово неустойчивых сельскохозяйственных организаций в Ставропольском крае" и отдельных положений законодательных актов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2012 год" и в соответствии со статьей 31 Устава (Основного Закона) Ставропольского края направить его Губернатору Ставропольского края для подписания и обнародования.
Председатель Думы Ставропольского края |
Ю.В. Белый |
г. Ставрополь
22 декабря 2011 г.
N 23-V ДСК
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Думы Ставропольского края от 22 декабря 2011 г. N 23-V ДСК "О Законе Ставропольского края "О приостановлении действия Закона Ставропольского края "О государственной поддержке финансово неустойчивых сельскохозяйственных организаций в Ставропольском крае" и отдельных положений законодательных актов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2012 год"
Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 29 декабря 2011 г. N 318-321 (25513-25516), в "Сборнике законов и других правовых актов СК" от 20 февраля 2012 г. N 8 (385)