Приказываю:
1. Внести в Порядок завершения операций по исполнению бюджета Ставропольского края за 2011 год (далее - Порядок), утвержденный приказом министерства финансов Ставропольского края от 12 декабря 2011 года N 282 следующие изменения:
1.1. Пункт 3 Порядка изложить в новой редакции:
"3. Предложения о внесении изменений в показатели сводной бюджетной росписи краевого бюджета и лимиты бюджетных обязательств краевого бюджета главные распорядители средств краевого бюджета, главные администраторы источников финансирования дефицита краевого бюджета (далее соответственно - ГРБС, ГАИФДБ) направляют в министерство финансов Ставропольского края (далее - министерство финансов), за исключением случаев, связанных с исполнением исполнительных документов и распределением средств резервного фонда Правительства Ставропольского края, средств на обеспечение дополнительных государственных гарантий и выплату единовременного поощрения в связи с выходом на трудовую пенсию государственных гражданских служащих в соответствии с законодательством Ставропольского края, предусмотренных министерству финансов по разделу "Общегосударственные вопросы", подразделу "Другие общегосударственные вопросы", целевой статье расходов "Расходы на обеспечение гарантий государственных служащих в соответствии с законодательством Ставропольского края", целевых средств федерального бюджета, средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, включая целевые средства, до 16 декабря 2011 года включительно.".
1.2. Пункт 4 Порядка изложить в новой редакции:
"4. Изменения в показатели бюджетной росписи ГРБС (ГАИФДБ) вносят, за исключением изменений, связанных с исполнением исполнительных документов и распределением средств резервного фонда Правительства Ставропольского края, средств на обеспечение дополнительных государственных гарантий и выплату единовременного поощрения в связи с выходом на трудовую пенсию государственных гражданских служащих в соответствии с законодательством Ставропольского края, предусмотренных министерству финансов по разделу "Общегосударственные вопросы", подразделу "Другие общегосударственные вопросы", целевой статье расходов "Расходы на обеспечение гарантий государственных служащих в соответствии с законодательством Ставропольского края", целевых средств федерального бюджета, средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, включая целевые средства, до 23 декабря 2011 года включительно.".
1.3. Абзац второй пункта 5 Порядка изложить в новой редакции:
"Предложения о внесении изменений в показатели сводной бюджетной росписи и лимиты бюджетных обязательств краевого бюджета, а также изменения в показатели бюджетной росписи ГРБС, связанные с исполнением исполнительных документов и распределением целевых средств федерального бюджета, средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, включая целевые средства, вносятся ГРБС до 30 декабря 2011 года включительно.",
1.4. В абзаце первом пункта 7 Порядка слова "28 декабря" заменить словами "29 декабря".
1.5. Пункт 21 Порядка изложить в новой редакции:
"21. Остатки средств государственных казенных, бюджетных и автономных учреждений, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в 2011 году, сложившиеся по состоянию на 01 января 2012 года на счете N 40603, подлежат перечислению платежным поручением Управлением не позднее второго рабочего дня 2012 года на счет N 40302.".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра финансов Ставропольского края Трошина СП.
Министр финансов Ставропольского края |
Л.А. Калинченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 30 декабря 2011 г. N 316 "О внесении изменений в Порядок завершения операций по исполнению бюджета Ставропольского края за 2011 год"
Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства финансов Ставропольского края www.mfsk.ru