Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 13 июля 2012 г. N 68-кз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения касаются запретов, связанных с замещением госдолжности.

В частности, без согласия соответствующей комиссии лицам, замещающим госдолжность, в течение 2 лет после прекращения полномочий запрещено замещать на условиях трудового договора должности в организации или выполнять в данной организации работу в течение месяца стоимостью более 100 тыс. рублей на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции госуправления данной организацией входили в его должностные полномочия.

Помимо этого, уточняется Перечень госдолжностей Ставропольского края. Вместо Первого заместителя председателя Правительства СК в указанный Перечень включены Вице-губернатор - председатель Правительства СК и Первый заместитель председателя Правительства СК. Соответствующие изменения внесены в коэффициенты кратности к размеру должностных окладов по этим должностям.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования. Действие статьи 1 и пункта 2 статьи 2 Закона распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Ставропольского края от 25 июня 2012 г. N 61-кз.

 

Закон Ставропольского края от 13 июля 2012 г. N 68-кз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края"

 

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

Действие статьи 1 и пункта 2 статьи 2 настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Ставропольского края от 25 июня 2012 г. N 61-кз "О поправках к Уставу (Основному Закону) Ставропольского края"

 

Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 14 июля 2012 г. N 174 (25692), в "Сборнике законов и других правовых актов СК" от 20 августа 2012 г. N 39 (416)