В соответствии с долгосрочной муниципальной целевой программой "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ставрополе на 2011 - 2013 годы", утвержденной постановлением администрации города Ставрополя от 08.10.2010 N 3011, Порядком предоставления субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя субъектам малого и среднего предпринимательства города Ставрополя, участвующим в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории Российской Федерации, утвержденным постановлением администрации города Ставрополя от 28.10.2011 N 3057, протоколом заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе администрации города Ставрополя от 29.11.2012 N 2 постановляю:
1. Предоставить субсидии за счет средств бюджета города Ставрополя следующим субъектам малого и среднего предпринимательства города Ставрополя, участвующим в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории Российской Федерации (далее - получатели субсидий):
1.1. Обществу с ограниченной ответственностью фирме "София" на частичное возмещение затрат, связанных с участием в 13 специализированной выставке салонного бизнеса "Стиль. Мода. Красота", в размере 42 666,00 рублей.
1.2. Обществу с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Стрижамент" на частичное возмещение затрат, связанных с участием в международной выставке напитков "Вино-водка - 2012", "Мир воды - 2012", международном конкурсе ликероводочных изделий и вин, в размере 37 333,33 рубля.
1.3. Закрытому акционерному обществу "Мирком" на частичное возмещение затрат, связанных с участием в региональной выставке "Безопасность СКФО - 2012", в размере 100 000,00 рублей.
1.4. Обществу с ограниченной ответственностью научно-производственному объединению "СайТЭК" на частичное возмещение затрат, связанных с участием в VI специализированной выставке моды и стиля "Fashion salon", в размере 16 666,00 рублей.
1.5. Закрытому акционерному обществу "Биоком" на частичное возмещение затрат, связанных с участием в 16 ежегодной Неделе медицины Ставрополья, в размере 25 333,00 рубля.
1.6. Закрытому акционерному обществу "Сан-Сан" на частичное возмещение затрат, связанных с участием в выставке "Спорт. Отдых. Экстрим", в размере 93 785,55 рублей.
1.7. Обществу с ограниченной ответственностью "Доминант" на частичное возмещение затрат, связанных с участием в 15 специализированной выставке строительных материалов, оборудования, технологий и услуг "Стройка - 2012", в размере 25 333,00 рубля.
1.8. Обществу с ограниченной ответственностью "ТД Ставунипром" на частичное возмещение затрат, связанных с участием в 15 специализированной выставке строительных материалов, оборудования, технологий и услуг "Стройка - 2012", в размере 30 666,66 рублей.
1.9. Обществу с ограниченной ответственностью "Термо-Ставрополь" на частичное возмещение затрат, связанных с участием в 15 специализированной выставке строительных материалов, оборудования, технологий и услуг "Стройка - 2012", в размере 25 333,00 рубля.
1.10. Обществу с ограниченной ответственностью "Ставропольский завод химических реактивов" на частичное возмещение затрат, связанных с участием в 15 международной специализированной выставке пластмасс и каучука "Интерпластика - 2012", в размере 100 000,00 рублей.
2. Отделу учета и отчетности администрации города Ставрополя перечислить вышеуказанные суммы по безналичному расчету согласно банковским реквизитам, указанным получателями субсидий, в течение 10 рабочих дней со дня предоставления счетов получателями субсидий.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Ставрополь" и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в сети "Интернет".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Некристова А.Ю.
Глава администрации города Ставрополя |
А.Х. Джатдоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Ставрополя от 25 декабря 2012 г. N 4077 "О предоставлении субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя субъектам малого и среднего предпринимательства города Ставрополя, участвующим в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории Российской Федерации"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя www.stavadm.ru, в газете "Вечерний Ставрополь" от 29 декабря 2012 г. N 240