Постановление Думы Ставропольского края
от 28 февраля 2013 г. N 720-V ДСК
"Об учреждении премий Думы Ставропольского края для победителей краевых этапов Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2013" и Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2013"
23 мая 2013 г.
В целях поддержки инновационного движения, поощрения за высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие образования и повышение престижа педагогической профессии Дума Ставропольского края постановляет:
1. Учредить для победителей краевого этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2013" премии Думы Ставропольского края в номинациях:
См. Приказ Министерства образования Ставропольского края от 6 декабря 2012 г. N 1153-пр "О краевом этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2013"
1) "Лучший учитель" - 3 премии в размере 100 тыс. рублей каждая;
2) "Педагогический дебют" - 1 премию в размере 50 тыс. рублей, 2 премии в размере 25 тыс. рублей каждая.
2. Учредить для победителей краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2013":
1) 1 премию Думы Ставропольского края в размере 50 тыс. рублей;
Постановлением Думы Ставропольского края от 23 мая 2013 г. N 836-V ДСК подпункт 2 пункта 2 настоящего постановления изложен в новой редакции, вступающей в силу со дня принятия названного постановления и распространяющейся на правоотношения, возникшие с 23 апреля 2013 г.
2) 1 премию Думы Ставропольского края в размере 25 тыс. рублей;
Постановлением Думы Ставропольского края от 23 мая 2013 г. N 836-V ДСК пункт 2 настоящего постановления дополнен подпунктом 3, вступающим в силу со дня принятия названного постановления и распространяющимся на правоотношения, возникшие с 23 апреля 2013 г.
3) 2 премии Думы Ставропольского края в размере 12,5 тыс. рублей каждая.
3. Финансирование расходов, связанных с выплатой премий, осуществляется за счет средств бюджета Ставропольского края, выделяемых на содержание Думы Ставропольского края и ее аппарата.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Думы Ставропольского края по образованию и науке.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ставропольская правда".
Председатель Думы Ставропольского края |
Ю.В. Белый |
г. Ставрополь,
28 февраля 2013 г.,
N 720-V ДСК
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Учреждены премии Думы Ставропольского края для победителей краевого этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2013" и "Воспитатель года России - 2013".
В частности, в номинации "Лучший учитель" предусмотрено 3 премии в размере 100 тыс. рублей каждая; "Педагогический дебют" - 1 премия в размере 50 тыс. рублей, 2 премии в размере 25 тыс. рублей каждая;
конкурса "Воспитатель года России - 2013" - 1 премия Думы Ставропольского края в размере 50 тыс. рублей и 2 премии Думы Ставропольского края в размере 25 тыс. рублей каждая.
Финансирование расходов, связанных с выплатой премий, осуществляется за счет средств бюджета СК, выделяемых на содержание Думы СК и ее аппарата.
Постановление Думы Ставропольского края от 28 февраля 2013 г. N 720-V ДСК "Об учреждении премий Думы Ставропольского края для победителей краевых этапов Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2013" и Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2013"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Думы Ставропольского края www.dumask.ru, в газете "Ставропольская Правда" от 12 марта 2013 г. N 72-73 (25934-25935)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Думы Ставропольского края от 23 мая 2013 г. N 836-V ДСК
Изменения вступают в силу со дня принятия названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 23 апреля 2013 г.