Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
Соглашение N___________
о предоставлении из бюджета Ставропольского края государственному бюджетному (автономному) учреждению субсидии на иные цели
г. Ставрополь |
"__" _____________ 2013 г. |
Министерство образования Ставропольского края (далее - Учредитель) в лице исполняющей обязанности министра Солониной Валентины Петровны, действующей на основании Положения о министерстве образования Ставропольского края от 09 августа 2006 г. N 517 и распоряжения Губернатора Ставропольского края от ______________________, с одной стороны, и ________________________ (далее - Учреждение) в лице директора, _______________________, действующего на основании Устава, действующего на основании Устава, утвержденного приказом министра образования Ставропольского края __________________________ с другой стороны, с другой стороны, вместе именуемые Сторонами, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.
1. Предмет Соглашения
Предметом настоящего Соглашения является предоставление Учредителем Учреждению субсидию на иные цели (далее - субсидия) из бюджета Ставропольского края.
2. Права и обязанности Сторон
2.1. Учредитель обязуется:
2.1.1. Перечислять субсидию Учреждению в соответствии со сроками предоставления и направлениями расходования, указанными в Приложении 1 к настоящему Соглашению.
2.1.2. Рассматривать предложения Учреждения по вопросам, связанным с исполнением настоящего Соглашения, и сообщать о результатах их рассмотрения в срок не более 1 месяца со дня поступления указанных предложений.
2.2. Учредитель вправе:
2.2.1. Уточнять и дополнять Соглашение в части сроков предоставления субсидии по соглашению сторон.
2.2.2. Изменять размер предоставляемой в соответствии с настоящим Соглашением субсидии в случае внесения соответствующих изменений в нормативные правовые акты, устанавливающие расходное обязательство по предоставлению субсидии.
2.2.3. Прекращать предоставление субсидии в случае нецелевого использования средств и принимать меры к взысканию средств, использованных не по целевому назначению.
2.2.4. Устанавливать форму и сроки отчетности об использовании субсидии, перечень документов, прилагаемых к отчету.
2.3. Учреждение обязуется:
2.3.1. Использовать субсидию по целевому назначению в соответствии с направлениями расходования и сроками предоставления субсидии, указанными в Приложении к настоящему Соглашению.
2.3.2. Своевременно информировать Учредителя об изменениях условий использования субсидии, которые могут повлиять на изменение размера субсидии.
2.3.3. Представлять Учредителю отчет в срок не позднее 15 числа следующего за отчетным периодом, по форме, установленной Учредителем Приложение 2).
2.3.4. По решению Учредителя, возвращать субсидию или ее часть в случае, если фактические расходы по направлениям, предусмотренным в Приложении к настоящему Соглашению, не могут быть произведены в полном объеме.
3. Ответственность Сторон
В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, определенных настоящим Соглашением, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Ставропольского края.
4. Срок действия Соглашения
Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до 31 декабря 2013 года.
5. Заключительные положения
5.1. Изменение настоящего Соглашения осуществляется в письменной форме в виде дополнений к настоящему Соглашению, которые являются его неотъемлемой частью.
5.2. Расторжение настоящего Соглашения допускается по соглашению сторон или по решению суда по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации и законодательства Ставропольского края.
5.3. Споры между Сторонами решаются путем переговоров или в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Ставропольского края.
5.4. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны Соглашения.
6. Платежные реквизиты Сторон
Учредитель |
Учреждение |
Место нахождения: город Ставрополь Банковские реквизиты ИНН 2634008758 БИК 040702001 р/с 40201810800000100001 л/с 075.01.001.1 |
Место нахождения: КПП 2 Банковские реквизиты: |
|
|
Министр |
Директор |
________________ В.П. Солонина |
_________________________________ |
М.П. |
М.П. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.