Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Думы Ставропольского края от 26 сентября 2013 г. N 1026-V ДСК "О внесении изменения в Регламент Думы Ставропольского края, утвержденный постановлением Думы Ставропольского края от 26 апреля 2012 года N 181-V ДСК "Об утверждении Регламента Думы Ставропольского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Регламенте Думы Ставропольского края закреплен порядок назначения членов Общественной палаты Ставропольского края.

Поступившие в Думу предложения о кандидатурах в члены Общественной палаты предварительно направляются в комитет Думы, в ведении которого находятся вопросы государственного строительства, для выяснения мнения депутатов Думы по предложенным кандидатурам.

По результатам рассмотрения предложения о кандидатуре в члены Общественной палаты ответственный комитет принимает решение рекомендовать Думе назначить кандидата членом Общественной палаты или отклонить кандидатуру в члены Общественной палаты.

Кандидатуры в члены Общественной палаты, рекомендуемые ответственным комитетом к назначению, и кандидатуры в члены Общественной палаты, рекомендуемые им к отклонению, включаются в отдельные списки в алфавитном порядке.

Решение ответственного комитета с приложением рассмотренных им документов направляется председателю Думы для включения в повестку дня очередного заседания Думы вопроса о назначении членов Общественной палаты.

Назначение Думой членов Общественной палаты осуществляется путем открытого голосования по каждой кандидатуре, внесенной ответственным комитетом на рассмотрение Думы.

Решение Думы о назначении члена (членов) Общественной палаты оформляется постановлением Думы, которое подлежит официальному опубликованию и направляется в Общественную палату не позднее 7 календарных дней после его вступления в силу.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

Постановление Думы Ставропольского края от 26 сентября 2013 г. N 1026-V ДСК "О внесении изменения в Регламент Думы Ставропольского края, утвержденный постановлением Думы Ставропольского края от 26 апреля 2012 года N 181-V ДСК "Об утверждении Регламента Думы Ставропольского края"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия

 

Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская правда" от 4 октября 2013 г. N 265-266 (26127-26128)