В соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 31 июля 2012 г. N 274-п "О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ставропольского края" приказываю:
1. Признать утратившим силу приказ министерства экономического развития Ставропольского края от 31 августа 2009 г. N 294/од "Об утверждении форм документов, необходимых для исполнения обязательств по уплате части процентной ставки по кредитам на пополнение оборотных средств".
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 31 июля 2012 года.
Министр экономического развития |
А.Н. Хусточкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 22 марта 2013 г. N 111/од "О признании утратившим силу приказа министерства экономического развития Ставропольского края от 31 августа 2009 г. N 294/од "Об утверждении форм документов, необходимых для исполнения обязательств по уплате части процентной ставки по кредитам на пополнение оборотных средств"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 31 июля 2012 г
Текст приказа официально опубликован не был