Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 6 марта 2014 г. N 12-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, и отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области труда и социальной защиты отдельных категорий граждан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены коррективы в Закон о наделении органов МСУ муниципальных районов и городских округов края отдельными госполномочиями, переданными для осуществления органам государственной власти субъектов РФ, и отдельными госполномочиями Ставропольского края в области труда и соцзащиты отдельных категорий граждан.

В связи с принятием нового краевого Закона "О ветеранах труда Ставропольского края", органы МСУ, помимо прочего, наделены полномочиями по назначению и осуществлению ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда Ставропольского края в соответствии с принятым законом.

Расчет годового норматива финансовых средств, необходимых органам МСУ для осуществления отдельных госполномочий Ставропольского края по предоставлению ежемесячной денежной выплаты, не изменился.

Закон вступает в силу с 1 июля 2014 года.

 

Закон Ставропольского края от 6 марта 2014 г. N 12-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, и отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области труда и социальной защиты отдельных категорий граждан"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 2014 г.

 

Текст Закона опубликован на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края www.stavregion.ru, в газете "Ставропольская правда" от 12 марта 2014 г. N 58-59 (26280-26281)