• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 15 апреля 2013 г. N 273-пр "Об ответственности лиц, привлекаемых к работам по проведению государственной (итоговой) аттестации за курс основного общего, среднего (полного) общего образования, в том числе единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена в Ставропольском крае в 2013 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства образования Ставропольского края от 15 апреля 2013 г. N 273-пр "Об ответственности лиц, привлекаемых к работам по проведению государственной (итоговой) аттестации за курс основного общего, среднего (полного) общего образования, в том числе единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена в Ставропольском крае в 2013 году"


Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания


Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства образования Ставропольского края www.stavminobr.ru