Рассмотрев принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 19 марта 2014 года в первом чтении проект федерального закона N 450100-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", руководствуясь статьей 104 Конституции Российской Федерации, Дума Ставропольского края постановляет:
Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации поправки к проекту федерального закона N 450100-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" согласно приложению к настоящему постановлению и направить указанные поправки в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.
Председатель Думы Ставропольского края |
Ю.В. Белый |
г. Ставрополь
15 апреля 2014 года
N 1294-V ДСК
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Думы Ставропольского края от 15 апреля 2014 г. N 1294-V ДСК "О поправках к проекту федерального закона N 450100-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Думы Ставропольского края www.dumask.ru