Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 16 мая 2014 г. N 276-р "Об утверждении Инвестиционной декларации Ставропольского края" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях обеспечения благоприятного инвестиционного климата на территории Ставропольского края и создания условий для привлечения инвестиций в экономику края разработана Инвестиционная декларация Ставропольского края.

В ней определены принципы взаимодействия органов исполнительной власти Ставропольского края с субъектами предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Также в декларации предусмотрены гарантии стабильности прав субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Губернатор края, органы исполнительной власти края в свою очередь гарантируют: создание на территории края благоприятного инвестиционного климата и развитой инвестиционной инфраструктуры; равное отношение ко всем субъектам предпринимательской и инвестиционной деятельности и обеспечение равных прав при осуществлении предпринимательской и инвестиционной деятельности; участие субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности в процессе подготовки затрагивающих их интересы решений органов исполнительной власти Ставропольского края и оценке реализации этих решений; доступ к публичной информации органов исполнительной власти Ставропольского края; гласность в обсуждении инвестиционных проектов и др.

Помимо указанного, органы власти принимают меры по сокращению сроков и упрощению процедур выдачи разрешительной документации субъектам предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 16 мая 2014 г. N 276-р "Об утверждении Инвестиционной декларации Ставропольского края"

 

Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания

 

Текст распоряжения опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 17 июня 2014 г. N 149-150 (26371-26372), на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края www.stavregion.ru

 

Распоряжением Губернатора Ставропольского края от 30 марта 2023 г. N 175-Р настоящий документ признан утратившим силу с 30 марта 2023 г.