В соответствии с пунктом 9 статьи 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Ставрополе, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 28 июня 2006 года N 77, Правилами землепользования и застройки города Ставрополя (статья 43. Ж-4. Территория дачных и садоводческих объединений), утвержденными решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 года N 97, заключением о результатах публичных слушаний, проведенных комиссией по землепользованию и застройке города Ставрополя от 28.10.2014 N 40, рекомендацией главе администрации города Ставрополя об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства в дачном некоммерческом товариществе "Ягодка", участок 46 постановляю:
1. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:12:020305:130 площадью 490 кв. м в дачном некоммерческом товариществе "Ягодка", участок 46 - под индивидуальный жилой дом.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Ставрополь" и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава администрации |
А.Х. Джатдоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Ставрополя от 2 декабря 2014 г. N 3984 "Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в дачном некоммерческом товариществе "Ягодка", участок 46"
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Ставрополь" от 9 декабря 2014 г. N 225