В соответствии с пунктом 9 статьи 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Ставрополе, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 28 июня 2006 года N 77, Правилами землепользования и застройки города Ставрополя (статья 42 Ж-3. Зона блокированной и усадебной застройки), утвержденными решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 года N 97, заключением о результатах публичных слушаний, проведенных комиссией по землепользованию и застройке города Ставрополя от 16.12.2014 N 41, рекомендацией главе администрации города Ставрополя об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства по улице Доваторцев, 153 постановляю:
1. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:12:012405:39 площадью 1056 кв. м по улице Доваторцев, 153 в квартале 542 и расположенного на нем объекта капитального строительства с кадастровыми номерами 26:12:011001:3174, 26:12:012401:1351 - под многоквартирный жилой дом, в том числе со встроенно-пристроенными помещениями по обслуживанию населения.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Ставрополь" и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава администрации города Ставрополя |
А.Х. Джатдоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Ставрополя от 13 февраля 2015 г. N 231 "Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и расположенного на нем объекта капитального строительства по улице Доваторцев, 153 в квартале 542"
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя (www.stavadm.ru)
В газете "Вечерний Ставрополь" от 21 февраля 2015 г., N 31