• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Ставрополя от 4 марта 2015 г. N 431 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и определении его местоположения: Российская Федерация, Ставропольский край, город Ставрополь, район нежилого здания N 476 по улице Доваторцев в квартале 524"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации города Ставрополя от 4 марта 2015 г. N 431 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и определении его местоположения: Российская Федерация, Ставропольский край, город Ставрополь, район нежилого здания N 476 по улице Доваторцев в квартале 524"

 

Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Ставрополь" от 11 марта 2015 г. N 41 (5683)