Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края
от 7 мая 2015 г. N 143
"Об установлении ставок субсидий на поддержку племенного животноводства на 2015 год"
20 августа, 16 декабря 2015 г.
В соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 437-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку племенного животноводства" приказываю:
1. Установить ставки субсидий на поддержку племенного животноводства на 2015 год согласно приложению.
См. Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 5 апреля 2016 г. N 128 "Об установлении ставок субсидий на поддержку племенного животноводства на 2016 год"
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края Бобрышову Г.Т. и на заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края Брееву Т.М.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр сельского хозяйства Ставропольского края |
А.В. Мартычев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Минсельхозом закреплены ставки субсидий на поддержку племенного животноводства в 2015 г.
Субсидии предоставляются из средств краевого и федерального бюджетов с/х товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих ЛПХ).
По сравнению с 2014 годом ставки субсидий увеличены как за счет средств краевого, так и федерального бюджетов.
Так, на содержание племенного маточного поголовья с/х животных, кроме племенного крупного рогатого скота мясного направления ставка субсидии за счет федерального бюджета равна 3 400 рублей, а на содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота мясного направления - 2 770 рублей (в 2014 году - 3201,8 и 2625,9 соответственно).
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 7 мая 2015 г. N 143 "Об установлении ставок субсидий на поддержку племенного животноводства на 2015 год"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания
Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Ставропольского края (www.mshsk.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского край от 16 декабря 2015 г. N 505
Изменения вступают в силу со дня подписания названного приказа и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.
Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 20 августа 2015 г. N 314
Изменения вступают в силу со дня подписания названного приказа