• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Ставрополя от 5 мая 2015 г. N 820 "О внесении изменения в постановление администрации города Ставрополя от 05.03.2015 N 451 "О предоставлении в собственность (приватизации) земельного участка, находящегося в городе Ставрополе в гаражном потребительском кооперативе "Авиатор", N 785, на котором расположен объект недвижимости, принадлежащий Барышникову Сергею Ивановичу на праве собственности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации города Ставрополя от 5 мая 2015 г. N 820 "О внесении изменения в постановление администрации города Ставрополя от 05.03.2015 N 451 "О предоставлении в собственность (приватизации) земельного участка, находящегося в городе Ставрополе в гаражном потребительском кооперативе "Авиатор", N 785, на котором расположен объект недвижимости, принадлежащий Барышникову Сергею Ивановичу на праве собственности"


Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя (ставрополь.рф)