Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Думы Ставропольского края от 28 мая 2015 г. N 1991-V ДСК "О внесении изменения в статью 56 Регламента Думы Ставропольского края, утвержденного постановлением Думы Ставропольского края от 26 апреля 2012 года N 181-V ДСК "Об утверждении Регламента Думы Ставропольского края" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Регламент Думы СК, в части назначения на должность Уполномоченного по правам человека в крае. Поправки обусловлены изменением краевого законодательства по данному вопросу.

Отныне предварительно рассматривает материалы о кандидатах на предмет их соответствия требованиям и сроку предоставления председатель ответственного комитета (ранее комитет по вопросам государственного строительства).

Теперь до рассмотрения Думой кандидатуры для назначения на должность Уполномоченного материалы по кандидатам направляются председателем Думы на согласование с Уполномоченным по правам человека в РФ.

На заседании Думы по кандидатуре (кандидатурам) для назначения на должность Уполномоченного, согласованной с Уполномоченным по правам человека в РФ, проводится обсуждение, в ходе которого кандидаты выступают и отвечают на вопросы депутатов Думы.


Постановление Думы Ставропольского края от 28 мая 2015 г. N 1991-V ДСК "О внесении изменения в статью 56 Регламента Думы Ставропольского края, утвержденного постановлением Думы Ставропольского края от 26 апреля 2012 года N 181-V ДСК "Об утверждении Регламента Думы Ставропольского края"


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 5 июня 2015 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 5 июня 2015 г.


Постановлением Думы Ставропольского края от 16 июля 2020 г. N 1920-VI ДСК настоящее постановление признано утратившим силу с 16 июля 2020 г.