Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 9 ноября 2015 г. N 116-кз "О внесении изменений в статью 3 Закона Ставропольского края "О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Цель поправок - привести используемую в краевом Законе терминологию в соответствие с Законом о госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Из ряда "алкогольная продукция, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе" последние исключаются, поскольку, по сути, являются алкогольной продукцией.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Закон Ставропольского края от 9 ноября 2015 г. N 116-кз "О внесении изменений в статью 3 Закона Ставропольского края "О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних"

 

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 10 ноября 2015 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 10 ноября 2015 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 12 ноября 2015 г.

В газете "Ставропольская Правда" от 13 ноября 2015 г., N 203-204 (26783-26784)