Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 24 февраля 2014 г. N 139 "Об утверждении форм документов, необходимых для оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приняты формы документов, необходимые для оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта. А именно: заявление; анкета о семейном и материально-бытовом положении гражданина; лист собеседования с гражданином; акт материально-бытового обследования условий проживания семьи гражданина; программа социальной адаптации и отчет о ее выполнении; уведомление о расторжении социального контракта.

Напомним, заявитель подает заявление и требуемые документы в орган соцзащиты населения по месту жительства либо по месту пребывания заявителя либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае с указанием в нем почтового адреса, реквизитов счета, открытого заявителем или его законным представителем в кредитной организации. При этом, заявление должно содержать письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи заявителя на заключение социального контракта.

Государственная социальная помощь на основании социального контракта оказывается либо в виде ежемесячной денежной выплаты, либо единовременной денежной выплаты, размер которой не может превышать 50000 рублей.

Назначается помощь на срок от 3 месяцев до 1 года, исходя из содержания программы социальной адаптации, и оказывается один раз в 5 лет.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 24 февраля 2014 г. N 139 "Об утверждении форм документов, необходимых для оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта"

 

Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в газете "Ставропольская правда" от 16 апреля 2014 г. N 93-94 (26315-26316)

 

Приказом Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 11 апреля 2022 г. N 196 настоящий документ признан утратившим силу с 15 апреля 2022 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 3 марта 2021 г. N 106

Изменения вступают в силу с 6 марта 2021 г.

 

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 30 апреля 2019 г. N 122

Изменения вступают в силу с 9 мая 2019 г.