Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 27 октября 2014 г. N 121-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям председательствующий на публичных слушаниях по проекту закона о республиканском бюджете и по проекту закона об исполнении республиканского бюджета за отчетный финансовый год определяется решением Главы Республики Коми.

Ранее на публичных слушаниях председательствовал заместитель Главы Республики Коми, курирующий вопросы по разработке и реализации государственной финансовой, бюджетной и налоговой политики Республики Коми, а в случае его отсутствия - лицо, исполняющее его обязанности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Республики Коми от 27 октября 2014 г. N 121-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 27 октября 2014 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 10 ноября 2014 г. N 29 ст. 565