В соответствии с Постановлением Правительства Республики Коми от 3 апреля 2012 года N 120 "О Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми", на основании Положения о пользовании недрами в целях разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых или участками недр местного значения (в том числе участками недр местного значения, используемыми для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых) на территории Республики Коми, утвержденного приказом Минприроды Республики Коми от 13 августа 2009 года N 362, по факту открытия месторождения строительного песка "Четдино-2" обществом с ограниченной ответственностью "Тритон", приказываю:
1. Предоставить ООО "Тритон" право пользования недрами с целью разведки и добычи строительного песка месторождения "Четдино-2" на территории МОМР "Корткеросский".
2. Отделу лицензирования недропользования управления недропользования в установленном порядке оформить и провести регистрацию лицензии на пользование участком недр.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Министр |
Ю.В. Лисин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Минприроды Республики Коми от 6 апреля 2012 г. N 129 "О предоставлении права пользования недрами для разведки и добычи строительного песка месторождения "Четдино-2" ООО "Тритон"
Текст приказа официально опубликован не был