По-видимому, в названии документа допущена опечатка. Номер названного решения следует читать как "N III-2/8"
В соответствии со ст. 15 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 09 декабря 1991 года N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" Совет сельского поселения "Чухлэм" решил:
1. Внести в решение Совета сельского поселения "Чухлэм" от 31.10.2012 года N III-2/8 "Об установлении налога на имущество физических лиц" следующие изменения:
1) Пункт 2 Решения изложить в следующей редакции:
"2. Объектом налогообложения являются находящиеся в собственности физических лиц жилые дома, квартиры, комнаты, дачи, гаражи и иные строения, помещения и сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, указанное в настоящем пункте, расположенные на территории МО сельского поселения "Чухлэм".
2. Пункт 3 Решения изложить в следующей редакции:
"3. Установить следующие налоговые ставки:
1) при суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения до 300 тыс. рублей включительно ставка налога на имущество физических лиц составляет 0,099%;
2) при суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения от 300 тыс. рублей до 500 тыс. рублей включительно ставка налога на имущество физических лиц составляет 0,11%;
3) при суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения свыше 500 тыс. рублей ставка налога на имущество физических лиц составляет 0.31%."
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Глава сельского поселения |
В.В. Сажин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета сельского поселения "Чухлэм" Сысольского муниципального района Республики Коми от 11 февраля 2013 г. N III-8/29 "О внесении изменений в решение Совета сельского поселения "Чухлэм" от 31.10.2012 N II-2/8 "Об установлении налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Текст решения официально опубликован не был