Указ Губернатора Оренбургской области
от 9 февраля 2011 г. N 61-ук
"Об уполномоченном органе исполнительной власти Оренбургской области для осуществления взаимодействия с Федеральной службой по труду и занятости"
17 февраля 2012 г., 5 февраля 2013 г., 17 марта 2014 г.
Указом Губернатора Оренбургской области от 17 марта 2014 г. N 158-ук в преамбулу настоящего Указа внесены изменения, вступающие в силу со дня подписания названного Указа
В соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", в целях реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения:
1. Определить министерство труда и занятости населения Оренбургской области (Кузьмин В.П.) уполномоченным органом исполнительной власти Оренбургской области для осуществления взаимодействия с Федеральной службой по труду и занятости.
2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Левинсон Н.Л.
3. Указ вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор |
Ю. Берг |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Оренбургской области от 9 февраля 2011 г. N 61-ук "Об уполномоченном органе исполнительной власти Оренбургской области для осуществления взаимодействия с Федеральной службой по труду и занятости"
Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания
Текст Указа опубликован в газете "Оренбуржье" от 1 марта 2011 г. N 31
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Указ Губернатора Оренбургской области от 17 марта 2014 г. N 158-ук
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Губернатора Оренбургской области от 5 февраля 2013 г. N 99-ук
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Губернатора Оренбургской области от 17 февраля 2012 г. N 88-ук
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа