1. Внести в приложение к постановлению Правительства Оренбургской области от 22 марта 2012 года N 255-п "Об утверждении порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) на проведение капитального ремонта загородных стационарных детских оздоровительных лагерей, находящихся в собственности муниципальных образований" следующее изменение:
пункт 8 дополнить новым абзацем следующего содержания:
"В случае экономии средств субсидии, образовавшейся в бюджетном учреждении в результате проведения конкурсных процедур в соответствии с Федеральным законом от 21 июня 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", и востребованности этих средств на выполнение работ по капитальному ремонту объектов, не вошедших в соглашение между министерством и администрацией муниципального района (городского округа), они могут быть направлены на финансирование дополнительных работ (объектов) при условии заключения дополнительного соглашения".
2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Губернатор |
Ю. Берг |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В случае экономии средств субсидии и востребованности этих средств на выполнение работ по капитальному ремонту объектов, не вошедших в соглашение между министерством и администрацией муниципального района (городского округа), они могут быть направлены на финансирование дополнительных работ (объектов) при условии заключения дополнительного соглашения
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Постановление Правительства Оренбургской области от 25 июня 2012 г. N 513-п "О внесении изменения в постановление Правительства Оренбургской области от 22 марта 2012 года N 255-п"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Оренбуржье" от 28 июня 2012 г. N 102