Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Оренбургской области от 8 апреля 2011 г. N 208-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 12 октября 2009 года N 530-п" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Арендная плата определяется на основании кадастровой стоимости земельного участка и составляет 0,01% в отношении земельного участка, предоставленного для строительства объектов спортивно-технических и военно-прикладных видов спорта (автомобильный, мотоциклетный, парашютный) общероссийским спортивным общественным организациям, аккредитованным уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики, и их членам. Указанный размер арендной платы действует с момента заключения договора аренды земельного участка на период строительства, но не более 3 лет, и не распространяется на земельные участки, право аренды которых приобретено на торгах (конкурсах, аукционах).

Арендная плата составляет 0,03 процента земельного участка, предоставленного гражданам или их некоммерческим объединениям для ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства, размещения индивидуальных жилых домов, гаражных и погребных кооперативов, индивидуальных гаражей, личного подсобного хозяйства.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.

 

 

Постановление Правительства Оренбургской области от 8 апреля 2011 г. N 208-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 12 октября 2009 года N 530-п"

 

Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Оренбуржье" от 19 апреля 2011 г. N 58

 

Постановлением Правительства Оренбургской области от 24 февраля 2015 г. N 110-п настоящее постановление признано утратившим силу с 1 марта 2015 г.