С целью проведения анкетирования медицинских организаций и заполнения форм о фактическом уровне автоматизации медицинских организаций на портале Министерства здравоохранения Российской Федерации в соответствии с письмом Минздрава России от 29 апреля 2014 года N 18-1/10/2-3102 приказываю:
1. Главным врачам медицинских организаций назначить ответственных должностных лиц за проведение анкетирования.
2. Ответственным должностным лицам медицинских организаций войти на портал http://fuamo.rosminzdrav.ru/ по логину user62@mo.mz и паролю uI7gChri, внести данные о фактическом уровне автоматизации на текущую дату по своей медицинской организации, скачать с портала http://fuamo.rosminzdrav.ru все заполненные анкеты своей медицинской организации (включая здания, отделения, кабинеты, помещения, посты), оформить анкеты своей медицинской организации по установленной форме на бумажном носителе, отсканированные оформленные анкеты загрузить (прикрепить) на портал http://fuamo.rosminzdrav.ru в формате PDF (расширение файлов - *.pdf) в срок до 20 мая 2014 года.
3. Главному врачу ГБУ РО "Областная клиническая больница" А.В. Кузнецову привлечь МИАЦ для технического и информационного обеспечения медицинских организаций Рязанской области при анкетировании, для контроля правильности внесенных данных на портал http://fuamo.rosminzdrav.ru/, для подготовки сводной анкеты Рязанской области.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра В.И. Грачева.
Министр здравоохранения |
Л.Н. Тюрина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Рязанской области от 13 мая 2014 г. N 717 "О проведении анкетирования медицинских организаций о фактическом уровне автоматизации"
Текст приказа официально опубликован не был