Постановление Главы муниципального образования - Клетинское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области от 2 декабря 2014 г. N 55
Во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации данных по итогам совещания по ликвидации последствий паводковой ситуации в регионах Российской Федерации 4 сентября 2014 года постановляю:
1. Запретить строительство:
- нового жилья, садовых и дачных строений, объектов производственного и социального назначения, транспортной и энергетической инфраструктуры в зонах, подверженных риску затопления, подтопления в зоне 1% затопления территории;
- нового жилья, садовых и дачных строений, объектов производственного и социального назначения, транспортной и энергетической инфраструктуры в зонах, подверженных риску затопления, подтопления в оползневых зонах.
2. Направить данное постановление в отдел архитектуры и градостроительства Касимовского муниципального района Рязанской области для учета при подготовке разрешающих документов на строительство.
3. При внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования - Клетинское сельское поселение Касимовского муниципального района учесть данное постановление.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава муниципального образования - |
С.П. Лысяков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы муниципального образования - Клетинское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области от 2 декабря 2014 г. N 55
Текст постановления официально опубликован не был