Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июня 2012 г. N 60 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарности Администрации муниципального образования город Салехард" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок и правила награждения Почетной грамотой и объявления Благодарности Администрации МО город Салехард, которые являются формами поощрения граждан и юридических лиц за значительный вклад в развитие местного самоуправления, социально-экономической, научно-технической, культурной сфер МО город Салехард, укрепление правопорядка и законности, за мужественные поступки на благо города и его жителей, в целях признания трудовых заслуг, профессионального мастерства, достижений в творческой работе и спорте, активного участия в воспитательной, благотворительной или иной общественно-полезной деятельности, а также по случаю профессиональных праздников и юбилейных дат.

Юбилейными датами считают: для коллективов организаций независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности - десятилетие со дня образования и далее через каждые пять лет; для граждан - пятидесятилетие со дня рождения и каждые последующие пять лет.

Физические лица, награжденные Почетной грамотой, премируются денежной суммой в размере 3448 рублей с учетом налога на доходы физических лиц.

Физическому лицу, награжденному Благодарностью, выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере 1724 рубля с учетом налога на доходы физических лиц.

Решение вступает в силу с 1 января 2013 г.

 

Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард от 22 июня 2012 г. N 60 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарности Администрации муниципального образования город Салехард"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 г.

 

Текст решения опубликован в газете "Полярный круг" от 28 июня 2012 г., N 26(1059)

 

Решением Городской Думы муниципального образования г. Салехард от 30 октября 2019 г. N 31 настоящее решение признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 февраля 2018 г. N 10

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 9 января 2018 г.

 

Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 июня 2017 г. N 51

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения

 

Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 февраля 2017 г. N 10

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения

 

Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард от 20 марта 2015 г. N 23

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения

 

Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард от 21 ноября 2014 г. N 22

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения

 

Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард от 23 июня 2014 г. N 49

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2014 г.

 

Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард от 29 мая 2013 г. N 34