Постановление Председателя Городской Думы
муниципального образования г. Ноябрьск
от 3 сентября 2014 г. N ПГ-295
"О признании утратившим силу постановления Главы города Ноябрьска от 22.03.2010 N ПГ-63 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в аппарате Городской Думы, и муниципальными служащими аппарата Городской Думы, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению"
Руководствуясь постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 28.05.2014 N 70-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 03 апреля 2012 года N 41-ПГ", постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление Главы города Ноябрьска от 22.03.2010 N ПГ-63 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в аппарате Городской Думы, и муниципальными служащими аппарата Городской Думы, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению".
2. Опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Северная вахта".
3. Контроль за исполнением настоящего возложить на начальника отдела по обеспечению деятельности Городской Думы Сову Е.В.
Председатель Городской Думы |
А.В. Коломиец |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Председателя Городской Думы муниципального образования г. Ноябрьск от 3 сентября 2014 г. N ПГ-295 "О признании утратившим силу постановления Главы города Ноябрьска от 22.03.2010 N ПГ-63 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в аппарате Городской Думы, и муниципальными служащими аппарата Городской Думы, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению"
Текст постановления официально опубликован не был