В целях реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты" в соответствии с "Порядком выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов, выдаваемых военнослужащим, увольняемым с военной службы, гражданам, уволенным с военной службы, а также гражданам, подлежащим переселению из закрытых и обособленных городков" (во исполнение постановлений Правительства Российской Федерации от 21 марта 1998 года N 320 и от 29 марта 1999 года N 351) и в связи с изменением кадрового состава Администрации области постановляю:
1. Утвердить состав областной рабочей группы по работе с государственными жилищными сертификатами согласно приложению.
2. Пункты 3 и 5 постановления Администрации области от 24 марта 1998 г. N 155 "О реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты" (постановление Правительства Российской Федерации от 20.01.98 N 71) и дополнения к нему предусмотренные постановлениями Администрации области от 18 мая 1998 г. N 286, 4 июня 1998 г. N 338, 12 августа 1998 г. N 478 признать утратившими силу.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 1 июня 2000 г. N 612 "Об изменении состава областной рабочей группы по работе с государственными жилищными сертификатами"
Текст постановления официально опубликован не был