В связи с критическим финансовым состоянием учреждений здравоохранения, с целью выполнения распоряжения администрации области от 19.03.1998 N 114-р "О реструктуризации бюджетных обязательств" постановляю:
1. Начальнику управления здравоохранения администрации области Буркину А.И.:
реорганизовать областной наркологический диспансер и психиатрическую больницу в территориальное медицинское объединение "Психиатрия-наркология";
первое отделение областного наркологического диспансера на 75 коек реорганизовать в стационар дневного пребывания;
высвобожденные от проведенных мероприятий ассигнования направить на материальные затраты областных лечебных учреждений.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области по управлению и социальным вопросам Гуркина Ю.Н.
Глава администрации
Тамбовской области |
А.И.Рябов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 2 июня 1998 г. N 330 "О реорганизации областного наркологического диспансера и психиатрической больницы в территориальное медицинское объединение "Психиатрия-наркология"
Текст постановления официально опубликован не был