Постановление Администрации Тамбовской области
от 5 июля 1999 г. N 472
"Об участии Тамбовской области в рамочной программе сотрудничества
между Российской Федерацией и ЮНИДО на период 1999-2002 годы"
28 января 2000 г.
См. Устав Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) (Вена, 8 апреля 1979 г.)
В связи с включением Тамбовской области в Рамочную Программу сотрудничества между Российской Федерацией и Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) на период 1999-2002 годы, которой предусмотрено содействие регионам в социально-экономическом и промышленном развитии постановляю:
1. Поручить отделу инвестиционной политики и внешнеэкономических связей администрации области (Савельев) принять меры по привлечению хозяйствующих субъектов Тамбовской области к участию в программе и контролировать реализацию инвестиционных проектов.
2. Принять предложение закрытого акционерного общества "АнКом" (Артемов) о готовности первоначального финансирования программы с российской стороны, в части, касающейся Тамбовской области, а также выступить в роли национального координатора данной программы по Тамбовской область и подписать с ЮНИДО Соглашение о доверительном фонде.
Постановлением Администрации Тамбовской области от 28 января 2000 г. N 67 пункт 3 настоящего постановления изложен в новой редакции
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации области Франца А.Б.".
Глава администрации
Тамбовской области |
А.И.Рябов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 5 июля 1999 г. N 472 "Об участии Тамбовской области в рамочной программе сотрудничества между Российской Федерацией и ЮНИДО на период 1999-2002 годы"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящее постановление внесены изменения
Постановление администрации Тамбовской области от 28 января 2000 г. N 67