Закон Тамбовской области от 16 июля 1998 г. N 28-З, на основании которого принято настоящее постановление, признан утратившим силу
В соответствии с Законом области от 16 июля 1998 года N 28-З "О Тамбовской областной избирательной комиссии", постановляю:
1. Довести до сведения избирательных и общественных объединений, выборных органов местного самоуправления, областной избирательной комиссии, что администрация области приступает к формированию областной избирательной комиссии нового состава и будет принимать предложения по кандидатурам в ее состав до 1 марта 1999 года.
Предложения должны быть оформлены в соответствии с требованиями статей 4 и 5 Закона области "О Тамбовской областной избирательной комиссии".
2. Организационному отделу администрации области (Эсаулов) обобщить поступившие предложения до 15 марта 1999 года.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации области по управлению и социальным вопросам Гуркина Ю.Н.
4. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Тамбовская жизнь".
Глава администрации
Тамбовской области |
А.И.Рябов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 29 декабря 1998 г. N 738 "О формировании областной избирательной комиссии"
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" от 6 января 1999 г. N 1 (21695)