Рассмотрев ходатайства Тамбовского государственного технического университета, управления социальной защиты населения Тамбовской области о поощрении В.И.Коновалова, Л.В.Синельниковой в связи с их юбилеями, постановляю:
Наградить Почетной грамотой администрации области:
Коновалова - доктора технических наук, профессора,
Виктора Ивановича заведующего кафедрой "Процессы и аппараты
химических производств" Тамбовского
государственного технического университета
за большой вклад в подготовку квалифицированных профессиональных кадров для промышленных предприятий, многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения;
Синельникову - начальника отдела по делам пожилых людей и
Лидию Владимировну организации социальной помощи населению
управления социальной защиты населения
Тамбовской области
за большой вклад в становление службы социальной защиты населения области, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.
Врио. главы администрации
Тамбовской области |
В.И.Андреев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 9 января 2002 г. N 11 "О награждении Почетной грамотой администрации области В.И.Коновалова, Л.В.Синельниковой"
Текст постановления официально опубликован не был