Рассмотрев ходатайства администрации Моршанского района, управления образования и науки Тамбовской области о поощрении Н.Н.Паньчишина, Л.В.Поляковой, Г.В.Трегубовой в связи с их юбилеями, постановляю:
Наградить Почетной грамотой администрации области:
за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с 50-летием со дня рождения
Паньчишина - заместителя главы администрации Моршанского
Николая Николаевича района по социальным вопросам;
за многолетнюю плодотворную научную деятельность, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 60-летием со дня рождения
Полякову - доктора филологических наук, профессора,
Ларису Васильевну заведующую кафедрой истории русской
литературы Тамбовского государственного
университета имени Г.Р.Державина, заслуженного
деятеля науки Российской Федерации;
за многолетний добросовестный труд в исполнительных органах государственной власти области и в связи с 50-летием со дня рождения
Трегубову - начальника отдела экономики управления
Галину Васильевну образования и науки Тамбовской области
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 18 февраля 2002 г. N 115 "О награждении Почетной грамотой администрации области Н.Н.Паньчишина, Л.В.Поляковой, Г.В.Трегубовой"
Текст постановления официально опубликован не был