Рассмотрев ходатайство комиссии по связям с религиозными объединениями о поощрении наместника Вознесенского монастыря г. Тамбова Торопцева Николая Павловича в связи с его юбилеем, постановляю:
1. Наградить Торопцева Николая Павловича - наместника Вознесенского монастыря г. Тамбова Почетной грамотой администрации области и ценным подарком - за большой личный вклад в возрождение национальных духовных традиций и в связи с 60-летием со дня рождения.
2. Финансовому управлению области (Антоненко) выделить отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации области три тысячи шестьсот рублей из резервного фонда администрации области для оплаты ценного подарка.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 3 декабря 2001 г. N 1092 "О награждении Н.П. Торопцева Почетной грамотой администрации области и ценным подарком"
Текст постановления официально опубликован не был