Рассмотрев ходатайства профсоюзного комитета администрации области о поощрении А.К.Ковергиной в связи с ее юбилеем, постановляю:
Наградить Почетной грамотой администрации области и денежной премией в размере среднемесячной заработной платы из фонда оплаты труда администрации области Ковергину Алевтину Клавдиевну - специалиста 1 категории отдела делопроизводства управления делопроизводства и материально-технического обеспечения администрации области - за многолетний добросовестный труд в исполнительных органах государственной власти области и в связи с 55-летием со дня рождения.
Первый зам. главы администрации
Тамбовской области |
В.И.Андреев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 6 февраля 2004 г. N 80 "О награждении Почетной грамотой администрации области и денежной премией А.К.Ковергиной"
Текст постановления официально опубликован не был