Во изменение постановления администрации области от 12 июля 1995 года N 357 "О переоформлении задолженности организаций агропромышленного комплекса по централизованным кредитам, полученным в 1992 - 1994 годах и начисленным по ним процентам с выдачей векселей коммерческим банкам для восстановления собственных кредитных ресурсов, взамен погашенных ими централизованных кредитов и процентов по ним Центральному банку России без уплаты средств заемщиками (Федеральный закон Российской Федерации от 24 апреля 1995 года N 46-ФЗ)" постановляю:
1. Исключить из списков на переоформление задолженности организаций агропромышленного комплекса по централизованным кредитам, полученным в 1992 - 1994 годах и начисленным по ним процентам с выдачей векселей коммерческим банкам для восстановления собственных кредитных ресурсов, взамен погашенных ими централизованных кредитов и процентов по ним Центральному банку России без уплаты средств заемщиками (Федеральный закон Российской Федерации от 24 апреля 1995 года N 46-ФЗ):
Инжавинский район, Инжавинское отделение Агропромбанка
(тыс. рублей)
крестьянские (фермерские) хозяйства:
"Маргарита" (Пронин С.В.) 13500,0
Богомолова (Богомолов С.И.) 1100,0
Староюрьевский район, Староюрьевское отделение Агропромбанка
(тыс. рублей)
крестьянское (фермерское) хозяйство
"Земледелец" (Мищенко И.И.) 6600,0
Итого исключить 21200,0
2. Включить в списки на переоформление задолженности организации агропромышленного комплекса по централизованным кредитам, полученным в 1992 - 1994 годах и начисленным по ним процентам с выдачей векселей коммерческим банкам для восстановления собственных кредитных ресурсов, взамен погашенных ими централизованных кредитов и процентов по ним Центральному банку России без уплаты средств заемщиков:
Инжавинский район, Инжавинское отделение Агропромбанка
(тыс. рублей)
крестьянские (фермерские) хозяйства:
"Марс" (Великанов В.А.) 13500,0
"Швиндин М.Г." 1100,0
Староюрьевский район, Староюрьевское отделение Агропромбанка
(тыс. рублей)
крестьянское (фермерское) хозяйство
"Просковино" (Мищенко И.А.) 6600,0
итого включить 21200,0
Глава администрации
Тамбовской области |
А.И.Рябов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 24 марта 1997 г. N 140 "Об изменении постановления администрации области от 12 июля 1995 г. N 357 "О переоформлении задолженности организаций агропромышленного комплекса по централизованным кредитам, полученным в 1992 - 1994 годах и начисленным по ним процентам с выдачей векселей коммерческим банкам для восстановления собственных кредитных ресурсов, взамен погашенных ими централизованных кредитов и процентов по ним Центральному банку России без уплаты средств заемщиками (Федеральный закон Российской Федерации от 24 апреля 1995 года N 46-ФЗ)"
Текст постановления официально опубликован не был