Рассмотрев заявление Коршуновой Марты Сергеевны, проживающей по адресу: г. Тамбов, ул. Жуковского, д. 78, ее матери и в соответствии с Законом Тамбовской области от 24 июня 1997 года N 120-З "О порядке и условиях вступления в брак на территории Тамбовской области лиц, не достигших возраста шестнадцати лет" постановляю:
Разрешить вступить в брак несовершеннолетней Коршуновой Марте Сергеевне, 1985 года рождения, со Ступициным Сергеем Викторовичем.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 21 сентября 2000 г. N 1013 "О разрешении на вступление в брак Коршуновой М.С."
Текст постановления официально опубликован не был