Рассмотрев ходатайство управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Тамбовской области о поощрении Н.Г.Лаптева в связи с его юбилеем, постановляю:
Наградить Почетной грамотой администрации области Лаптева Николая Григорьевича - руководителя инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Петровскому району - за большой вклад в обеспечение соблюдения налогового законодательства, многолетний добросовестный труд и а связи с 65-летием со дня рождения.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 28 сентября 2001 г. N 925 "О награждении Почетной грамотой администрации области Н.Г.Лаптева"
Текст постановления официально опубликован не был