Постановляю:
1. Принять предложение жилищностроительного кооператива "Транспортник-2" (Смолярчук) о проведении в 1999 году зачета по платежам в областной бюджет открытого акционерного общества "Стрела" на сумму 187090 рублей для погашения задолженности за выполненные работы.
2. Финансовому управлению администрации области (Антоненко) оформить финансовое налоговое освобождение открытому акционерному обществу "Стрела" по текущим платежам в областной бюджет по налогу на добавленную стоимость, налогу на прибыль, арендной плате за землю, земельному налогу, штрафным санкциям по представленной справке налогового органа о задолженности данного налогоплательщика по платежам в областной бюджет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Смирнова А.М.
Главы администрации
Тамбовской области |
А.И.Рябов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 30 декабря 1999 г. N 1225 "О погашении задолженности по платежам в областной бюджет открытого акционерного общества "Стрела" г. Тамбова"
Текст постановления официально опубликован не был