Постановляю:
1. Принять предложение филиала "Тамбовлифт" закрытого акционерного общества "РУС ОТИС" (Сусов) о проведении в 1999 году зачета по платежам в областной бюджет на сумму 57278 (пятьдесят семь тысяч двести семьдесят восемь) рублей для погашения задолженности областных учреждений, финансируемых из областного бюджета, за техническое обслуживание лифтов согласно приложению.
2. Финансовому управлению администрации области (Антоненко) оформить финансовое налоговое освобождение филиалу "Тамбовлифт" закрытого акционерного общества "РУС ОТИС" по текущим платежам в областной бюджет по налогу на имущество предприятия, налогу на добавленную стоимость, налогу на прибыль на сумму 57278 (пятьдесят семь тысяч двести семьдесят восемь) рублей по представленной справке налогового органа о задолженности данного налогоплательщика по платежам в областной бюджет после предоставления подтверждений учреждениями, финансируемыми из областного бюджета, о полученных услугах по техническому обслуживанию лифтов.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области по управлению и социальным вопросам Гуркина Ю.Н.
Глава администрации
Тамбовской области |
А.И.Рябов |
Приложение
администрации Тамбовской области
от 6 сентября 1999 г. N 686
Зачет
задолженности учреждений, финансируемых из областного бюджета,
за техническое обслуживание лифтов перед филиалом "Тамбовлифт"
закрытого акционерного общества "РУС ОТИС"
/-----------------------------------------------------------------------\
| | Принимаемая к погашению |
| Наименование учреждения | сумма задолженности |
| | (в рублях) |
|-------------------------------------------+---------------------------|
| Областная станция переливания крови | 3325 |
| Областная стоматологическая поликлиника | 3340 |
| Областная детская больница | 5429 |
| Областная больница | 23758 |
| Инфекционная больница | 4204 |
| Областная офтальмологическая больница | 2568 |
| Областной противотуберкулезный диспансер | 7704 |
| Архивный отдел администрации области | 4573 |
| Областная универсальная научная библиотека| |
| имени А.С.Пушкина | 2377 |
|-------------------------------------------+---------------------------|
| Всего: | 57278 |
\-----------------------------------------------------------------------/
Зам. главы администрации
Тамбовской области |
Ю.Н.Гуркин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 6 сентября 1999 г. N 686 "О погашении задолженности по платежам в областной бюджет филиала "Тамбовлифт" закрытого акционерного общества "РУС ОТИС"
Текст постановления официально опубликован не был