В целях погашения задолженности за выполненные работы по строительству очистных сооружений канализации и канализационного коллектора в г. Моршанске постановляю:
1. Принять предложение управления жилищно-коммунального хозяйства администрации области (Просин) о проведении в 1999 году зачета по платежам в областной бюджет открытого акционерного общества "Моршанская табачная фабрика" на сумму 399500 (триста девяносто девять тысяч пятьсот) рублей в счет выполненных работ по строительству очистных сооружений канализации и канализационного коллектора в г. Моршанске.
2. Финансовому управлению администрации области (Антоненко) оформить финансовое налоговое освобождение открытому акционерному обществу "Моршанская табачная фабрика" по текущим платежам в областной бюджет на сумму 399500 (триста девяносто девять тысяч пятьсот) рублей по налогу на добавленную стоимость, налогу на имущество предприятий, налогу на прибыль, акцизам по представленной налоговым органом по месту регистрации открытого акционерного общества "Моршанская табачная фабрика" справке о его задолженности по платежам в областной бюджет в счет лимитов государственных инвестиций, предусмотренных распоряжением администрации области от 16 апреля 1999 года N 154-р, после предоставления подтверждений управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Смирнова А.М.
Глава администрации
Тамбовской области |
А.И.Рябов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 8 сентября 1999 г. N 699 "О погашении задолженности по платежам в областной бюджет открытого акционерного общества "Моршанская табачная фабрика"
Текст постановления официально опубликован не был